Расшифровка протокола обследования органов малого таза

Спрашивает: Косарев Сергей Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Хроническая ишемия мозга.
Здравствуйте, помогите расшифровать протокол обследования МРТ органов малого таза. ПСА -20. Креатинин108
Жалоб на состояние самочувствия нет. Операции на сонных артериях. Мочевыделение
порционное безболезненное.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 27 января 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2023-01-27 21:09
Здравствуйте. Учитывая наличие подозрительного очага в левой доле простаты по данным МРТ и уровень ПСА, необходимо выполнить биопсию простаты. Дальнейшая тактика будет определена после получения результатов гистологического исследования.