Мрт органов малого таза, что то серьёзное?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня слерара мрт органов малого таза, день цикла 14й
Беспокоят боли и рези, так же хотелось бы оценить состояние рубца после кес. Сечения
Описание мне не дали, а сказали только в течении 3х суток! Ужас просто. Даже не предупредили, что так долго. У меня болит то сейчас.
Очень расстроилась и поехала домой.
Скажите пожалуйста по снимкам, есть что то серьёзное и видно ли на них тонкий кишечник.
Буду очень благодарна за ответ и расшифровку!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-11-05 15:56
Добрый день. По фото расшифровку сделать невозможно.