Расшифровка полного анализа крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остеоходнроз
Здравствуйте, прошу вас помочь расшифровать анализы. Сдала обширный анализ крови. Тк не знаю что уже лечить. Уже 8 месяцев просто организм потихоньку погибает. Каждый день плохо себя чувствую. Лечила желудок, не особо помогло. Почитала по тем показателям, что не в норме в анализах, судя по всему идет какой то патологический процесс. Но я читала по каждому отдельно. Может картина все вместе не такая уж и страшная. Благодарю
Теги: биохимия крови
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 сентября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-01 12:12
Здравствуйте.
Заслуживает внимания эозинофилия в общем анализе крови. Все остальные отклонения незначительны и не имеют диагностического значения.
Это говорит о необходимости обследования у аллерголога и паразитолога, так как такие изменения дает аллергия или глисты.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2020-09-01 12:17
О как, именно то, о чем я даже и подумать не могла. Спасибо огромное