Расшифровка обследования
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, мы обследовали ребенка у нас атопический дерматит с редкими ремиссиями, ребенок родился доношенный с аллергической сыпью. С первых суток получал супрастин. До 3 лет у нас была сухость кожи, после 3 у нас особенно зимой по телу появляются большие красные пятна, ребенок часто болеет, я отправляю заключения и анализы которые мы прошли, очень надеюсь на вашу помощь, и расшифровку анализов и рекомендации по лечению.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к пищевой, бытовой и клещевой аллергии для определения причины заболевания