Расстройство кишечника, высыпания на коже

Спрашивает: НаташаN
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Здравствуйте, у ребенка на теле появились красные пятна и сыпь, аллерген выявить не удается, назначили анализы, паразитов не обнаружено
посмотрите пожалуйста и что бы вы порекомендовали? К врачу только через неделю, назначили только бифидумбактерин
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-15 17:09
НаташаN! Качество анализов очень плохое, т. е. ответы обследований без указания вида обследования, без полной страницы этого обследования. По таким данным невозможно дать комментарий. Возраст ребенка не указан подробно (это месяцы или уже годы жизни) При таких жалобах, необходимо сдать анализ кала на дисбактериоз и чувствительность к фагам. Всего доброго.