Расшифровка МРТ. Умеренная смешанная заместительная гидроцефалия
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. Помогите, пожалуйста, с МРТ до очного посещения невролога. Были проблемы с алкоголем. Сейчас бросил. В трезвой жизни особо ничего не беспокоит. Периодические неврологические боли в межреберном пространстве (то есть, то могут быстро пройти) . Покалывания в стопах (в основном перед сном, в лежачем положении), которые могут вызвать небольшие подергивания. Особенно замечал проявления, что после постоянного ношения резиновых тапок. Стопы немного холодные. Сделал МРТ и обычное ЭЭГ. По заключению МРТ есть вопросы. Что делать, как быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2024 года

3 ответа
Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-01-31 16:41
Микроангиопатия мозга является серьезным заболеванием, которое может приводить к серьезным осложнениям: увеличить риск инсульта, Вам нужна очная консультация невролога