Расшифровка мрт мигрень
Спрашивает: Елена Бикбулатова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит мигрень. В связи с этим делала мрт головы в 2012 и в этом году. На приёме очно у невролога назначили виброзал. Больше ничего не беспокоит. Да и мигрень бывает только после алкоголя. Беспокоят результаты мрт последнего
Теги: мрт головы расшифровка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-12 11:30
Добрый день.
Изменения на МРТ головного мозга указывают на признаки гипоксии-недостаток кислорода, который испытывают нервные клетки.
Возможно, это связано с особенностями кровоснабжения, так как у вас есть аномалии строения сосудов головного мозга, по которым он получает питание.