Расшифровка МРТ, кистотопобное расширение холедоха
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Павел Андреевич, помогите пожалуйста, расшифровать результаты МРТ органов брюшной полости. Операции на желчном не проводились. Меня беспокоит заключение о локальном расширении дистального отдела холедоха.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

3 ответа
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-04-22 12:17
Здравствуйте! Ничего критичного нет, расшифровка написана в заключении - незначительное расширение холедоха, кисты печени, умеренные диф изм структуры органов. Сдайте клинику и биохимию крови, маркеры гепатитов В и С, приведите жалобы