Расшифровка МРТ, кистотопобное расширение холедоха
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Павел Андреевич, помогите пожалуйста, расшифровать результаты МРТ органов брюшной полости. Операции на желчном не проводились. Меня беспокоит заключение о локальном расширении дистального отдела холедоха.
3 ответа
Здравствуйте! Ничего критичного нет, расшифровка написана в заключении - незначительное расширение холедоха, кисты печени, умеренные диф изм структуры органов. Сдайте клинику и биохимию крови, маркеры гепатитов В и С, приведите жалобы
Платная консультация
Юлия 2021-04-24 13:13
ЗДРАВСТВУЙТЕ, мня периодически беспокоят боли в левом подреберье, может это быть хронически панкреатитом, ведь в заключении мрт написано небольшая неоднородность. ДЕЛАЛА фгэс - острый гастрит, не может это быть причиной болей