Расшифровка мазка, жалрба на выделения обильные чуть жёлтые и прозрачные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пол года назад было аномальное маточное кровотечение сделали гистероскопию и выскабливание. Железистая гиперплазия эндометрия с полипрбразованием.
Здравствуйте, меня интересует расшифровка мазка. Врач гинеколог взял мазок на анализ. На приеме я говорила врачу что меня беспокоят выделения из влагалища прозрачные и обильные. Жалобы на боль во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-24 14:29
Здравствуйте. Картина нарушений флоры