Расшифровка мазка на флору у ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года 8 месяцев
Здравствуйте. Дочку беспокоит частое мочеиспускание, по каплям, может ходить по 10-20 раз на дню. Сдавали мочу 2 раза, все нормально, были на узи, тоже все нормально, были у педиатра, тоже отклонений не нашли. Сходили к гинекологу, тк у нас были синехии, и они механически разошлись, была небольшая царапина, дочке было страшно писать, тк щиплет, с тех пор стала делать это чаще, тк появилась боязнь этого всего, мазала бепантеном и обрабатывала хлоргекседином и мирамистином. Сдали мазок на флору, пришёл результат, хотела бы узнать, есть ли по гинекологи какие-нибудь отклонения или это все психосоматика? Как такового лечения не назначили, воздушные ванны, ромашка и мирамистин. Ребёнок ни на что не жалуется, просто часто писает. Спасибо.
Добавлен: 17 июня 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-06-17 12:40
Здравствуйте. Анализ в норме
Платная консультация
Ольга 2019-06-18 08:34
Спасибо большое за быстрый ответ. Значит все-таки это психологического характера.