Помогите расшифровать мазок на флору (урогенитальный)
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок. 13.01.2020 роды были. Песок в почках Был по узи Месяц назад. Признаки цистита. При мочеиспускании жжение во влагалище. Общий анализ мочи в норме.
Мазок сдала 22.03.2020
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-24 10:56
Добрый день.
Есть повышение лейкоцитов, что может говорить о воспалении во влагалище.
Необходимо сдать еще фемофлор скрин.