Расшифровка мазка на флору и связь с анализом мочи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был сдан анализ на флору в прошлом году, сейчас жду нового. Обнаружили воспаление во влагалище как я поняла. И при этом анализ мочи показывает наличие большого количества слизи, остальные показатели в норме. В прошлом году анализ мочи был такой же, не могу понять есть ли взаимосвязь. Но когда я была у гинеколога в прошлом году и показала результаты мазка, он сказал, что все хорошо.

Вот подскажите, пожалуйста, действительно ли мазок нормальный или там есть отклонения? Фото прикрепила.

И по поводу слизи тоже вопрос, есть ли взаимосвязь? Терапевт говорила, что обращаться по этому поводу надо к гинекологу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-01 21:50
Здравствуйте!
Небольшие отклонения есть