1
Расшифровка КТ легких, найден кальциноз и эмфезема
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, получил результаты КТ, помогите пожалуйста понять о чем оно и какие у меня проблемы. Заранее спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-11-06 10:16
Пишут пневмония. По жалобам что сейчас? Начата ли антибактериальная терапия? Курите? Аллергия? Про вредные условия труда не спрашиваю - откуда они в Сочи)