Помогите, пожалуйста, расшифровать кт легких
Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите расшифровать кт легких сына. Прилагаю кт. Повторно делали через 3 месяца, в заключении был поставлен пневмосклероз. Можно ли по первому кт говорить о туб. Этиологии. Спасибо!
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Определить причину по снимку невозможно, поэтому и направили к фтизиатру для сдачи анализа мокроты и прочих обследований