Расшифровка КТ челюстей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, не могли бы помочь расшифровать КТ? Можно я загружу его куда-то? Интересует, какие зубы нуждаются в лечении, а какие только удалять. Левая верхняя шестерка уже много раз лечилась, стоит штифт, но она снова вся рушится и резко начал крошиться рядом 7 зуб, ещё с той стороны под десной чувствую, что лезет зуб мудрости, но наружу не прорезался, и за семёркой, между непрорезанной восьмёркой появился свищ, но ничего не болит, его обнаружили, когда делали гигиену, он точно от 7 зуба или это из-за зуба мудрости? И еще на КТ я увидела только один зуб мудрости, получается, что остальных у меня вообще не существует? Хочу установить брекеты. Боюсь, что если удалят жевательные зубы с одной стороны, то это будет невозможно. Есть ли шанс их спасти? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 февраля 2023 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-02-11 18:25
"Здравствуйте, не могли бы помочь расшифровать КТ? " - Да, можно попробовать.

"Можно я загружу его куда-то? " - Да, на любой файлообменник. Можно загрузить на гуг-лдрайв и др.
Наталья 2023-02-12 02:52
А возможны ещё какие-то способы оплаты? И цена?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-02-12 11:13
Пришлите ссылку с КТ через любой файлообменник, можно воспользоваться гугл-драйв и др.