Расшифровка индивидуальная анализа
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Добрый вечер помогите пожалуйста расшифровать результаты мазка. В микропрепарате плоский эпителий промежуточного слоя, нейтрофилы 20-25 в п/з, цилиндрический эпителий в цервиксе без особенностей, микрофлора обильная грам+ палочки, кокки. Степень чистоты 3 в заключении стоит.
7 ответов
Здравствуйте. По результатам есть воспаление. Показано лечение.
Алла 2018-10-16 22:05
А вы мне с лечением не подскажете? А то выбраться к гинекологу проблематично сейчас, а на платного нет сейчас денег(
Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.
Если не проходили лечение, то он и не решиться.
Алла Завтра вопрос будет решён, сейчас прохожу курс лечения антибиотики уколы.