Расшифровка гистологии после внематочной беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты гистологии. Была трубная беременность прогрессирующая справа. Была лапароскопия, тубэктомия справа. Пришли результаты гистологии, стёкла-препараты, на основании которых меня отправили на консультацию в онко диспансер.
Гистология: ткань мамочкой трубы с расширенным полнокровными сосудами и выраженным воспалением в стенке, паратубарной кистой. Массивные свертки крови с обилием незрелых аваскулярных, отечных ворсин, пролиферацией трофобласта.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 17:48
Здравствуйте! Вероятно в онкологию отправили из-за кисты. А так картина воспаления