Расшифровка флоры

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите подалуйста расшифровать результат мазка на флору из влагалища. Ложусь с дочкой в больницу, к своему гинекологу не успеваю попасть, а вот значения не понимаю, что ещё больше начинает тревожить. Заранее вам благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-26 16:15
Здравствуйте!
У Вас воспаление. Необходимо лечение
Платная консультация
Таттяна 2022-03-26 20:53
Добрый день, вы сказали что воспаление, а воспаление какого отдела влагалища. Можно ли как то понизить лейкоциты? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-26 21:03
Цервикального канала и влагалища.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Татьяна 2022-03-27 09:40
Здравствуйте, хорошо, спасибо большое вам.