Выделения, мазок на флору. Расшифровка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на данный момент беременность 8 акушерских недель. Неделю назад меня начали беспокоить выделения желто-зеленоватого цвета, без запаха и без худа. По беременности в остальном больше ничего не беспокоит. Сдала мазок на флору. Можете пожалуйста посмотреть и расшифровать, к врачу пока нет возможности попасть. Плохой или нормальный мазок? Как повлияет на беременность? Нужно ли будет лечение? Фото мазка прикрепила. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-29 17:56
Здравствуйте! Да, имеется воспаление, необходимо лечение
Платная консультация
Ксения 2021-09-29 18:08
Скажите пожалуйста это серьезное воспаление? Оно может навредить ребёнку?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-29 19:01
Воспаление сильное, если не лечить, оо может к выкидышу привести