Расшифровка мазка на флору есть воспалении и отклонения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала мазок на плановом осмотрев связи с тем что пол года назад была удалена левая труба, была вне маточная беременность ещё присутствует эрозия после первых родов. Теперь хочется подготовить организм к новой беременности, мне на приёме сказали что мазок все в норме но меня смущает присутствие лейкоцитов разве они не говорят о воспалении?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-14 22:41
Добрый день. Количество лейкоцитов не большое. Если нет жалоб, то ничего страшного нет.