Помогите расшифровать мазок на флору. Готовлюсь к беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты мазка на флору. Готовлюсь к проверке проходимости трубы. И ещё вопрос какие анализы ещё лучше сдать для подготовки к беременности, после внематочной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-02 14:48
Добрый день.
Мазок на флору в норме.
Платная консультация
Ксения 2021-04-09 14:49
Здравствуйте доктор. Помогите пожалуйста понять, что в результатах мазка на флору.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-09 15:10
В мазке на флору нет патологии.
Платная консультация
Ксения 2021-04-09 16:01
Алексей Сергеевич, спасибо большое за ответ.