Хинофуцин во время беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня сейчас 26 неделя беременности, пару дней назад у меня начались обильные прозрачные выделения, я обратилась в женскую консультацию. Доктор который меня ведёт, посмотрела и сказала: " Подтекания нету, у тебя есть небольшое воспаление, принимай свечи Хинофуцин". Подскажите пожалуйста, можно ли принимать эти свечи беременным без анализов на флору и бак посева мочи, ведь воспаление чем то вызвано!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-07 07:53
Здравствуйте. Я бы рекомендовал сначала сдать мазок на флору и только в том случае, если будут признаки воспаления, проходить лечение.
Светлана 2018-12-07 08:02
Анализ на бак посев мочи покажет воспаление?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-07 10:48
А зачем бактпосев? Сдайте мазок на флору.