Расшифровка ЭКГ, сильное сердцебиение
Спрашивает: Элли
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте. У мамы последнее время сильное сердцебиение 92, а то и за 100 ударов в минуту зашкаливает. Ей 55 лет. Сегодня был приступ, вызвали скорую, немного успокоили и сделали ЭКГ, врач сказала "что не большое изменение". Скажите пожалуйста в этом ЭКГ насколько все изменено.
Заранее спасибо.
http://www.fotolink.su/v.php?id=ebb7d9e7fb32236e3a3c5bc9b1630e11
Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. ЭКГ плохого качества, но отклонений от нормы не вижу. Не переживайте. Желательно также выполнить УЗИ сердца.