Расшифровка электрокардиогораммы, сильное сердцебиение
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертония, атеросклероз
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста результат ЭКГ. У меня гипертония 2 ст. Постоянно принимаю лекарства от давления, по ночам просыпаюсь от сильного сердцебиения и шума в ушах. В данный момент, по назначению врача, прохожу лечение: пирацетам вв, милдронат вв и витамин в6 в/м. Сегодня сделала ЭКГ.
2 ответа
Здравствуйте. Есть подозрение на изменение по нижней стенке. Нужно сделать УЗИ сердца.