Расшифровка экг и узи

Спрашивает: Евгения 1985
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера, тревожное расстройство
Здравствуйте, беспокоят перебои в сердце. После них становится очень тревожно и страшно. Сегодня сделала экг. Ритм 62 в мин, Qt 392 мс. Положение эл. Оси нормальное. Нарушение в/предсердной проводимости, синдром ранней реполяризации желудочков. Не могли бы вы подсказать, нормальное экг или нет? А так же сделала узи сердца. Фото прилагается. Заранее большое спасибо ????
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте да, это вариант нормы, по узи тоже без патологии
Платная консультация
Евгения 2022-07-16 14:14
Спасибо Вам большое за Ваш ответ!