Расшифровка электрокардиограммы(экг)
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать ЭКГ, прикрепляю экг и узи сердца, сказали по узи все нормально, а по экг есть изменения (теперь очень переживаю, во время болезни ковидом стало немного дискомфортно в области сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2022 года

5 ответов
Здравствуйте по экг есть не отклонения, но с учетом нормального узи, это не опасно, в норме ли у вас гемоглобин, ферритин и ттг?