Расшифровка Эхокардиографии
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертония.
Здравствуйте, сегодня проводили Эхокардиографию с доплеровским анализом и цветным картированием. К сожалению, врач-узист по результатам ничего не сказал, а к лечащему врачу попаду не скоро. Прошу пояснить есть ли в исследовании показатели отклонения от нормы. Фото с показателями прилагаю. К сожалению, во время фотографирования видны не все данные. Отсутствующие данные таковы:
1. Максимальный трансаортальный градиент - скорость 1,7 м/с
2. Морфометрия КСО 30 мл.
Заранее большое спасибо! С уважением, Лаврентьев А. В.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ
Здравствуйте! Не вижу патологии по данным этого УЗИ.
1