Расшифровка эхокардиографии
Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит,нефроптоз, остеохондроз,бронхит
Мжп14 мм, фв 80, створки неутолщены, расхождение 31 мм, д аорты31 мм,
Теги: кардиология пж расшифровка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2014 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-03 21:46
Здравствуйте. Признаки гипертрофии. Возможно на фоне гипертонической болезни.