Расшифровка эхо и холтера
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты эхо и холтера. Все ли в норме, на что обратить внимание, пройдёт ли со временем? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

3 ответа
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-04-30 16:46
Здравствуйте. Ничего страшного не обнаружено.
Юлия 2020-04-30 17:49
Большое спасибо за ответ! А как быть с регургитацией? Я так понимаю, со временем, она будет расти?
Здравствуйте нет не обязательно, 1-2 степень это норма