Расшифровка биопсии желудка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, сделали биопсию желудка, расшифруйте результат. Понятно со всего, что гастрит, а все остально мне не понятно. Фрагменты слизистой оболочки желудка
с гиперплазией желез. Собственная пластинка слизистой оболочки с умеренным склерозом с диффузной лимфоплазмоклеточной инфильтрацией с большой примесью сегментоядерных лейкоцитов и очагами кровоизлияний в поверхностных отделах.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-30 08:42
Здравствуйте. Ничего особенного не описано, признаки воспаления