Расшифровка авторефректометрии

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 1год 3 месяца
Здравствуйте, проходили в 1 год и 3 месяца плановый осмотр офтальмолога, во время осмотра доктор сказал что все в порядке, однако потом ознакомившись с выпиской закрались сомнения, вдруг есть причины для переживания (ведь у меня миопия -3,0 на оба глаза), помогите расшифровать авторефректометрию (фото прилагаю). Спасибо за уделённое время

2 ответа

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-10-05 21:55
Здравствуйте. Гиперметропия меньше возрастной нормы, есть риск развития миопии. Но в настоящее время все нормально.
Платная консультация
Валентина 2020-10-05 22:03
Спасибо за быстрый ответ, будем контролировать!