Расшифровка рефрактометрии ребенка

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 2 года 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает результат рефрактометрии. Ребёнку 2 года 3 месяца. Проходили комиссию в сад, офтальмолог поставила небольшую миопию. Сказала, чтобы точно узнать сколько минус, лучше сходить проверить на аппарате.
Добавлен: 19 июля 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-07-19 15:52
Здравствуйте. А где сами результаты рефрактометрии, не переписанные от руки?
Платная консультация
Олеся 2021-07-19 17:05
Результат был выдан в таком виде. С печатью врача. Делали на аппарате PLUSOPTIX.
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-07-19 21:07
По этим данным у ребенка достаточно высокая (для его возраста) миопия и необходимо ношение очков.