Расшифровка рефрактометрии ребенка
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 2 года 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает результат рефрактометрии. Ребёнку 2 года 3 месяца. Проходили комиссию в сад, офтальмолог поставила небольшую миопию. Сказала, чтобы точно узнать сколько минус, лучше сходить проверить на аппарате.
Категория: Детский офтальмолог
3 ответа
Олеся 2021-07-19 17:05
Результат был выдан в таком виде. С печатью врача. Делали на аппарате PLUSOPTIX.
По этим данным у ребенка достаточно высокая (для его возраста) миопия и необходимо ношение очков.