Расшифровка, анализы, воспаление матки

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы, врач в отпуске, а мне важно знать, что с анализами. У меня выявили воспаление матки, лечилась свечами Бетадин и Бифидум Баг(внутрь влагалища), заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 14:08
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры