Расшифровка анализов (воспаление?)

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
помогите, пожалуйста, расшифровать рез-ты мазка. Понимаю, что показывает воспалительный процесс, но жалоб нет, ничего не болит, никакого дискомфорта. 25.01 была на осмотре, по его результатам также все в порядке. Единственное, что смущает - последний месяц более обильные выделения, но цвет и запах обычные. Мазок на цитологию тоже делала, там всё нормально. В чём может быть проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 16:26
Здравствуйте! Желательно сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам