Расшифровка анализов на рев. Артрит

Спрашивает: Лидуська
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты анализов, болят позвоночник, колени, в 15 г. была операция по грыже диска l5 s1(стоит металлоконструкция), по кт шеи сейчас подвывих шейного позванка с2, по мрт грудного и пояснисного отдела прикладываю, заранее спасибо за ответы
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-11 09:17
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате до и после операции. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»