Расшифровка анализов и флюрографии

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, делала вчера флюрографию болея простудой уже 1.5 недели, лечу простуду. Скажите пожалуйста, что значит ответ который сегодня получила? И нужно ли пить антибиотики при таких результатах анализа крови? Спасибо огромное за ответ!
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-09-26 22:48
Анализы и рентген в норме. Какого цвета мокрота? Температура? Чем лечились?