Расшифровка анализа. Уровень эритроцитов
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдала мочу на общий анализ просто для себя. Показатели расстроили. Сдавала в последние дни месячных. Может ли быть повышен уровень эритроцитов из-за этого? Опасно ли большое количество оскалов? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, конечно это из-за месячных. Сдавайте общий анализ мочи только в дни, когда нет менструации.