Повышенный уровень эритроцитов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов мочи. Обнаружены кетоновые тела, а в анализе по Нечипоренко-повышенные лейкоциты и эритроциты. Сдавала в связи с болями внизу живота просто для подстраховки, так как боли, скорее всего, связаны с гинекологией. Проблем с мочеиспусканием нет, только перед менструацией мочеиспускание учащается. Ранее всегда анализы мочи были хорошими (крайний раз до этого сдавала полгода назад). Прилагаю фото. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и что делать дальше?
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-06-20 15:11
  1. Это может быть и гинекологич. Проблема. Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря. И анализ мочи необходимо повторить