Расшифровка анализов. Проблема с мочеиспусканием

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Здравствуйте,

Просьба расшифровать результаты анализов. В мрче эритроцитрв много, что это значит? Нужны ли какие-то доп обслед. Для постановки диагноза и лечения?

Беспокоит неконтролируемое мочеиспускание днем и во сне в полном обьеме. Проблем с задержкой мочеиспускания нет, болей тоже.

Можно ли назначить лечение сейчас тк в связи с пандемией и проблемами с ногами (силтные опухоли и трофич язвы) нет возможности доехать до клиники.

Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-17 16:52
Начнем с того, что по интернету лечение не проводится, без первичного осмотра пациента. Нужно сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря+ТРУЗ простаты. Перед этим исследовать общий ПСА
Платная консультация
Анжелика 2020-12-17 16:58
Спасибо. К сожалению, доехать до клиники нет возможности.

Не знаю, делают ли узи на дому. Узнаю.

А рез-ты общего анализа не прикрепились?

Эритроциты 11+, остальное в норме.

Сецчас еще раз прикреплю.
Анжелика 2020-12-17 16:59
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-18 09:40
УЗИ на дому можно заказать. Эритроциты в моче могут быть при мочекаменной болезни, опухолях мочеполовой системы
Платная консультация
Александр 2020-12-18 10:29
Хорошо, спасибо