Расшифровка анализа после выкидыша

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализов. Направлена на исследование мазка и узи в связи с ноющими болями внизу живота (слева), на протяжении длительного времени (температура тела не повышена, присутствует дискомфорт после мочеиспускания). Боли начались в период беременности, которая окончилась выкидышем на 10 неделе. Спустя 5 месяцев, после выкидыша, боли так и не прошли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-09 16:09
Здравствуйте! По обследованиям все у вас хорошо. Миома матки не дает боли.