Требуется расшифровка анализов мазка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. О каких болезнях могут свидетельствовать данные показали, как поступить в дальнейшем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-17 12:03
Добрый день.
В мазке есть признаки молочницы.
Если есть жалобы, то необходимо лечение.
Платная консультация
Александра 2021-06-17 12:17
Мне поставили подострый хронический вагинит, прописали
спринцевания раствором Тантум -роза, Тержинан 10 дней,
2 этап Лактонорм
Скажите, поможет ли такое лечение, при условии, что ничего кроме обильных выделений и болей при мочеиспускании не беспокоит (не уверена, что боли от вагинита, так как давно ставили диагноз пиелонефрит, цистит, но канефрон перестал помогать)