Расшифровка анализа peptoniphilus asaccharolyticus

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Мы с мужем очень хотим ребеночка, но уже 1,5 года ничего не получается. Врач назначил анализы, сдали на инфекции ДНК вируса папилломы человека типа 16 (HPV 16), ДНК вируса папилломы человека тип 18 (HPV 18), ДНК Chlamidia trachomatis, ДНК Mycoplasma genitalium, ДНК Ureaplasma urealyticum T960 - ничего не обнаружено, но сегодня пришло еще два анализа с такими результатами(изображ.) Подскажите что это?
Теги: peptoniphilus asaccharolyticus что это
Добавлен: 6 марта 2015 года

2 ответа

Ксения 2015-03-06 20:54
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-08 00:17
Выявлен условно-патогенный возбудитель. Нужно знать результаты общего мазка, секрета простаты мужа и спермограммы с МАР-тестом.