Расшифровка анализа на ЦМВ при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ из лаборатории:
Анти ЦМВ - IgM - 0.19 нереактивный
Анти ЦМВ - IgG - 258.8 реактивный
Что значит реактивация ЦМВ? Как может повлиять на беременность. Срок 19 недель. Лечиться ли ЦМВ при беременности? К врачу только через 2 недели. Или стоит бежать уже? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 декабря 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-03 07:25
Здравствуйте. Неактивное носительство ЦМВ, риска нет ничего не требуется
Платная консультация
Юлия 2020-12-03 08:52
Большое спасибо за быстрый ответ.