Расшифровка анализа ЦМВ ВЭБ

Спрашивает: Нинель666
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте уважаемые врачи! Пришли анализы, но пока что ещё не все. Н понимаю переболела я или нет. О здоровье писать не буду, это долго и не думаю, что кому-то это что-то даст. Вопрос только о расшифровке анализов. Буду очень вам благодарна, если ответите и подскажите что делать и что ещё сдать!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-03 10:03
Здравствуйте.
Вэб неактивен, ЦМВ возможно реактиввция, для уточнения сдайте ПЦР крови и мазок на него количественно