Расшифровка анализа на гепатит в
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, обратилась к врачу по поводу высокого холестерина и повышенных печеночных проб. Клинических проявлений нет никаких. Сдала кровь на гепатит. Помогите расшифровать: HBeAg отрицательно. АНТИ-HBcoreM отрицательно. АНТИ-HBe отрицательно. АНТИ-HBcore положительно.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ольга! Вам нужно еще обследоваться. Сдайте ПЦР гепатита В качественный. Этот анализ определяет наличие вируса гепатита в организме.