Расшифровка анализа на сахар

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. оофорит
Здравствуйте, Надежда Сергеевна, подскажите по расшифровке результатов анализов, фото прилагаю. На сдачу направляла гинеколог, т. к. постоянно сбивается флора во влагалище.
Перед анализом голодание составило 12 часов (ни еды ни воды) утром при заборе кровь была густовата. Сдавала анализ сразу после приема противовирусного изопринозин, также метронидазол, вставляла свечи облепиховые и индометациновые, свечи Панавир.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 октября 2019 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-29 12:39
Здравствуйте, Юлия.
В сообщении нет результатов анализов. Думаю, Вы и сами это видите.
Прикрепите фото бланка ещё раз, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Юлия 2019-10-29 12:41
Забыла прикрепить результаты анализов, прикрепляю
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-29 12:47
Это совершенно нормальный уровень глюкозы крови на фоне 12-часового голодания, повода для беспокойства нет.
Юлия 2019-10-29 12:49
Спасибо большое за ответ. Скажите ещё по уровню глюкозы можно определить какие-либо злокачественные процессы в организме, может быть начинающиеся?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-29 13:03
Нет, в этом отношении уровень глюкозы крови неинформативен.