Дрожание тела от голода

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, мне 30лет У меня раньше бывало от чуства голода тряслись рукию. Но вот в последее время все это стало сильнее. Начали сильно дрожать руки как не поем долго. И ощущения дрпожани явнутри организма. Я гпотоник. Голова стала часто кружится и тошнить. Сейчас сдааю анализы на проверку и диагностику цистита. Стала часто мочится и все жет там прямо. Уже надумала себе диабет. Раньше сдавала кровь на сахар была пограничной 5.5. Что сдать для опровержения или подтверждения диабета?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-04 22:29
Здравствуйте, Надежда.
Для исключения сахарного диабета достаточно сдать анализ крови на глюкозу натощак и анализ крови на гликозилированный гемоглобин (он показывает средний уровень глюкозы крови за последние 3 месяца).
С уважением, Надежда Сергеевна.
Надежда 2020-03-08 11:17
Здраствуйте. Спраздником. Сдала сахар он 4,2. Отчео тогда может быть такое мое состояние?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-08 12:58
Это нормальный уровень глюкозы крови, он не может вызывать такие симптомы.
Начните с обследования у семейного врача и невролога.
Надежда 2020-03-09 21:08
Спасибо Надежда Сергеевна.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-09 21:12
Пожалуйста, здоровья Вам.