Расшифровка анализа на посев на флору

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 1,3
Здравствуйте, дочке годик и 3 месяца брали из уха мазок на анализ посев на флору в связи с дерматитом чесала уши, сухость и мне показалось запах как будто. Пришли результаты, расшифруйте пожалуйста, и что нам предпринять на все S- я так поняла чувствительность на все и Staphylococcus выявлен 10 в 6 степени
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Капайте в ушки Ципромед (ушные капли) по 2 капли 3 раза в день 5-7 дней.