Расшифровка анализа Посев на микрофлору

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сдали анализы с целью узнать род появления афт на слизистой языка, но т. к. врач ушел на больничный и не известно когда выйдет, просим дать разъяснение по анализу (посев на микрофлору). Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Причиной афт есть наличие бактериальной инфекции. Так как обильного роста нет, то можно пролечить местно. Берите р- р Декасан - полоскать горло 4-5 раз в день-7 дней +табл. Тантум Верде или Декатилен