Расшифровка анализа гематолог

Спрашивает: Изольда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы
Не могу понять все ли хорошо или плохо что делать?
Беременна первый триместр десять недель калю кликсан дозировка 0,2 через день пью магний в6 фолиеву кислоту
Дюфастон спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-17 05:26
Здравствуйте.
В этом обследовании имеются гетерозиготные мутации в фолатном цикле. По ним невозможно делать выводы. Вам нужно сделать коагулограмму, определить уровень гомоцистеина в крови и обратиться к вашему лечащему врачу.
Всего хорошего.